تركيبة لجنة الانتخابات المركزية
    خريطة الموقع
עברית   English
انتخابات الكنيست الـ20

تركيبة لجنة الانتخابات المركزية

تركيبة لجنة الانتخابات المركزية للكنيست الـ 24


رئيس اللجنة - قاضي محكمة العدل العليا، عوزي فوجلمان.

القائم بأعمال رئيس اللجنة - قاضي محكمة العدل العليا إسحاق عميت.


  

قائمة الليكود

 

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

1

عضو الكنيست شلومو قرعي

السيد اوريئيل بوخريتس

2

عضوة الكنيست أوسنات هيلا مارك

السيد تسيون جربي

3

السيد يهوناتان باروخ طال

السيد ناحوم ألماجور

4

السيدة كامي رڤيد

السيد آلون أزولاي

5

السيد إلعاد زمير

السيد زوهر ناتان

6

السيد شالوم يوسف حاييم روزنبويم

السيد أريئيل إلحاننوڤ

7

السيد نوعم لاؤور

السيد مور ملك

8

السيدة هيلين مزوز

السيد يوفال يافت

9

السيدة حانا بن زاكين

السيدة إيلا ڤاينر

   

 قائمة يش عتيد – تيلم

 

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

1

السيد جيل سيجال

السيد رناطو عيران ياراراك

2

السيدة نيطع أطياس

السيد عوديد جازيت

3

السيدة شيفريت كوهين حيو

السيد حجاي طيڤت

4

السيد مُردخای شوكرون

عضو الكنيست أندري قوزينوڤ

5

السيد جازيت

نير شوهام

  

 القائمة المشتركة حدش، بلد

 

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

1

السيد وئام شبيطة

السيد فادي أبو يونس

2

السيد علي جسار

السيد رياض محاميد

 

 قائمة رعم

 

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

 

السيد يوسف فضيلة

السيد وليد الهواشلة

 

 قائمة تعل 

 1

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

2

عضو الكنيست أُسامة سعدي

السيد علي سروجي

 


  قائمة كاحول لاڤان (أزرق أبيض)

 

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

1

السيد عيران مِرينبيرج

السيد ميخائيل بن يشاي

2

عضو الكنيست إيتان جينزبورج 

السيد يوسي طوبور

3

عضوة الكنيست ياعيل رون بن موشيه

السيدة ميخال دور

4

​السيد أساف جولدفارب

السيد نيڤ​ رينجل

 

قائمة اتحاد السفاراديم شومري توراة (حرّاس التوراة) حركة الحاخام عوڤاديا يوسف رحمه الله

 

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

1

عضو الكنيست موشيه أربيل

السيدة عليزا أوزن

2

السيد مناشيه ليڤي

السيد أڤيعاد أوشري

3

السيد حاييم أهارون بعداني

السيد موشيه شمعون أڤيطان

   

 قائمة ديچل هتوراة (عَلم التوراة) 

 

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

1

السيد أبراهام ڤيبر

السيد أبراهام - مناحيم موشكوڤيتس

 

 قائمة إچودات يسرائيل

 

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

1

أبراهام دوڤ يوستمان

السيد يعقوب أهارون روزان

 

 قائمة يسرائيل بيتينو (إسرائيل بيتنا) برئاسة أڤيجدور ليبرمان

 

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

1

عضو الكنيست عوديد فورير

عضو الكنيست أليكس كوشنير

2

السيد رومان جربيتس

السيد مارك كوبتشيك

 

  قائمة يميناه

 

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

1

السيد أريئيل سيلع

 

 

 قائمة هائيحود هاليئومي (الاتحاد القومي)

 

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

1

السيد هوشعياه يافت هراري

 

 

  قائمة هبايت هايهودي (البيت اليهودي)

 

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

1

السيد تسفي دافيد روزنبلت

 

 

  قائمة هاعاڤوداه هايسرائيليت (العمل الإسرائيلية)

 

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

1

السيد ريتشارد بيرس

السيد عومري سيچف

 

قائمة ميرتس

 

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

1

السيد درور موراج

السيد إليران بيخوفسكي

 

  قائمة ديرخ إيرتس

 

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

1

السيد زئيڤ ألكين

السيد يعقوب ماتسا

 

 قائمة جيشر

 

أعضاء اللجنة

القائمون بأعمال أعضاء اللجنة

1

السيد يائير أوحانا

السيد أفنر ملول